Granat-Medaillon
Metall, tlw. vergoldet, verglaster Medaillondeckel, Arbeit des 19. Jhdts., 12,9 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx
Experte: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Granat-Medaillon
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |